Всероссийская акция «Зелёная весна- 2019»

   Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна — 2019» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы (ВООП).
Коллектив МБДОУ «Детский сад» № 48 «Пчёлка», не мог остаться в стороне! Все сотрудники решили принять участие в общественном движении, проявить свою активную гражданскую позицию, выйти на субботник и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды!
Так с 22 апреля по 16 мая 2019 года наш дружный коллектив принял участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна — 2019». Для уборки выбрали территорию детского сада. Все дружно и с энтузиазмом взялись за работу. Весело перекликаясь и помогая друг другу.
Буквально через час территория преобразилась, можно было любоваться зелёной травкой и первоцветами, которые тянулись к солнцу. Все получили огромное удовлетворение от работы. Никто не чувствовал усталости.    Трудовой десант завершился зажигательным флешмобом.
Хочется пожелать всем людям поддерживать чистоту и порядок не только в своём доме, но и вокруг, чтобы жизнь и отдых были в радость. Берегите природу – мы друг от друга зависимы! Нам здесь жить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *