Велофестиваль «Солнце на спицах»

   20.06.2019 в Парке «Дружба» проходил Vll велофестиваль «Солнце на спицах». Организаторами фестиваля «Солнце на спицах» выступили комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту, а также комитет образования администрации города Тамбова. В соревнованиях приняли участие и наши воспитанники под руководством инструктора по физической культуре В.П.Колядина. Ребята соревновались в скоростной езде на велосипеде со своими сверстниками с других детских садов города.

   И зрители, и велосипедисты  в этот день зарядились позитивным настроением и получили настоящий заряд бодрости. А погода сделала свой подарок участникам, подарив  им солнце на спицах колес.

 

One thought on “Велофестиваль «Солнце на спицах»

  1. Ольга Владимировна:

    Не секрет, что физическое развитие детей занимает не менее важное место, чем умственное и творческое. Для гармоничного развития мальчиков и девочек важно, чтобы все эти составляющие в достаточной степени присутствовали в жизни ребенка любого возраста.
    Выражаем огромную признательность инструктору по физической культуре Колядину Вячеславу Павловичу и хотим отметить его заслуги в работе за такое короткое время.
    От всего сердца благодарим Вас за то, что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми!
    За весёлые и увлекательные игры и занятия, которые развивают и закаляют тело и душу!
    Пусть удача и оптимизм не покидают Вас! Спасибо вам от будущих олимпийских чемпионов и их родителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *