Музыкальный конкурс «Мелодии детства»

     В соответствии с планом  мероприятий управления дошкольного образования города Тамбова среди дошкольных организаций объявлен  конкурс детского музыкального творчества «Мелодии детства», с целью формирования духовной и эстетической культуры  дошкольников через исполнение лучших образцов классической, современной и народной вокальной и хоровой музыки, выявление талантливых и одаренных детей.

      В этом году в музыкальном конкурсе участвуют исполнители из 41 дошкольного образовательного учреждения. Наше учреждение решило принять участие в номинации «Детские песни о дружбе» и собрать хор из поющих дошколят  6 — 7 лет.  Так, 5 мая, вокальная группа «Пчелки»  на отборочном этапе в детском саду № 66 «Тополек» исполнили музыкальную композицию «Ты да я, да мы с тобой» сл. М.С. Пляцковского, муз. В.Я. Шаинского.

DSC08766 DSC08773

8hM5psU3a9be

   ВсСертификате детские коллективы получили сертификаты за участие в конкурсе и памятные подарки, а победители музыкального конкурса «Мелодии детства» будут приглашены для участия в концерте — квесте «На большом воздушном шаре…», посвящённом Международному дню защиты детей.

Желаем нашим ребятам Победы!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *