До свидания, детский сад!

Уважаемые родители!

Завершается учебный год. Сложная эпидемиологическая ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции не позволяет завершить этот учебный год традиционными выпускными утренниками. Наши педагоги активно работают над дистанционным форматом выпускного. Надеемся, что у нас получится вместе с Вами сделать этот нетрадиционный выпускной ярким и запоминающемся.  29 мая 2020 года  подготовленные видеоролики, презентации мы разместим на сайте и в официальной группе В контакте с хештегом  #До_свидания_детский_сад_Тамбов.

Предлагаем всем выпускным группам поделиться своими творческими работами в группе управления дошкольного образования на Facebook, а также в других социальных сетях, используя хештег #До_свидания_детский_сад_Тамбов.

 

3 thoughts on “До свидания, детский сад!

  1. родители группы №3:

    Нет счастливого детства без песен и музыки, а Вы — тот самый человек, который каждый день для наших детей превращал в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий. Уважаемая Валентина Ивановна, поздравляем Вас с выпускным ребят и желаем всегда брать высокие ноты успеха, сочинять свою мелодию счастья и любви. Также желаем прекрасных идей для работы, искренней радости деток в тональности каждого дня и большого вдохновения для Вашего сердца.

  2. родители группы №3:

    От лица всех родителей хотим поблагодарить всех, кто работает в этом здании за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей. За то, что шаг за шагом вы помогали им преодолевать сначала незначительные преграды, а затем и более серьёзные трудности. Спасибо вам за терпение, понимание и поддержку. Во многом благодаря именно вам наши малыши научились дружить, уважать мнение старших, смело идти вперёд и не бояться перемен. Даже невозможно себе представить, сколько сил и времени вы потратили на то, чтобы помочь нам, родителям, воспитать достойных представителей нового поколения! Отныне и навсегда вы займёте отдельное особое место в сердцах ваших маленьких воспитанников. Они очень часто будут вспоминать о весёлом и беззаботном времени, которое провели рядом с теми, кто помог им пройти по удивительной дороге детства. Поэтому наш дружный родительский коллектив от всей души желает всем сотрудникам этого замечательного дошкольного учреждения здоровья, терпения, успехов в их нелёгком труде, сил и вдохновения для того, чтобы каждый раз заново открывать этот мир вместе с детьми.

  3. Наталия:

    Мы,родители детского сада 48,выпускной группы 8 выражаем огромную благодарность сотрудникам нашего детского сада.
    Нашей заведующей Волковой Людмиле Барисовне,за прекрасную организацию работы в детском саду,за подбор воспитательского состава.
    Хотим сказать СПАСИБО нашим замечательным и любимым воспитателям Елене Владимировне и Ирине Владимировне.За Ваш тяжкий труд,терпение и доброту.Вы окружили наших деток заботой и лаской.
    СПАСИБО нашей нянечке Ольге Евгеньевне за доброту,за внимательность в питании,за чистоту,за спокойный сон наших деток.Быть няней тоже очень не легко.
    Вы были вторые мамы для наших ребят.Мы всегда будем это помнить.
    От всей души желаем всему коллективу детского сада здоровья и благополучия.

    С любовью и уважением родители группы,,Непоседы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *