Праздник спорта «Семьёй сильна Россия»

  i  Самая главная ценность у каждого человека — это семья и здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. И вдвойне приятнее  заниматься физкультурой совместно с семьей.

      15 мая в нашем детском саду под руководством инструктора по физической культуре Дворяшина Д.И. прошло  спортивное мероприятие «Семьей сильна Россия!», посвященное Дню семьи. Участникам спортивного праздника были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем. Все этапы конкурсов проходили в соревновательном духе, болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только ребят но и их мам настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, а помогал им в этом веселый клоун Клепа в исполнении Хромовой И.П., педагога – психолога.

   Все участники спортивного праздника получили большое удовольствие и массу ярких впечатлений. Каждая семья была награждена Грамотами за активное участие в спортивном празднике. Мы призываем всех к здоровому образу жизни и активному семейному отдыху!

DSC08813  DSC08819

i (1)

DSC08822  DSC08856

 i (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *