Городской конкурс «Женщина года-2016»

     В Тамбове прошел городской конкурс «Женщина года-2016». В этом году в нем приняло участие 73 женщины-конкурсантки. В конкурсе традиционно приняли участие женщины разных профессий: учителя, воспитатели, юристы, дизайнеры,  которые, по их собственным словам, с помощью творчества могут передавать частицу своего сердца, дарить теплоту и делать мир красивее. Конкурс проходил по семи номинациям.

      Воспитатель нашего дошкольного учреждения  Абрамова Елена Ивановна  приняла участие  в номинации конкурса «Сердце отдаю будущему поколению»Елена Ивановна высокопрофессиональный педагог, активно использует в своей работе современные образовательные технологии, развивающие принципы, новые методы воспитания и обучения детей дошкольного возраста. 14 февраля Елена Ивановна представила на суд жюри творческую презентацию своего опыта работы.  Торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и активных участников конкурса «Женщина года – 2016» состоится 7 апреля. Пожелаем победы нашему творческому педагогу!

IMG_2119  IMG_2130

IMG_2146

 

 

One thought on “Городской конкурс «Женщина года-2016»

  1. Третьякова Ольга Владимировна:

    Говорят, что удача любит сильнейших. Так это или иначе, но то что удача никому и в никаких делах не помешает, не будет лишней — это точно. Я желаю Вам, Елена Ивановна, удачи и пусть все Вам дается легко. И пусть следующий стих про удачу сделают Вашу жизнь более приятной уже сейчас.

    У каждого в судьбе своя мечта.
    Дорога к ней − не так проста порою …
    Пусть цели достигаются всегда,
    Удача светит яркою звездою!

    Поможет добиваться всех высот
    В победу вера, в собственные силы,
    И новый день, который настаёт −
    Опять успешным будет и счастливым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *